Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2021. Приглашаем 28 января посетить виртуальный стенд ЭКАН

Уважаемые друзья и коллеги!

Каждый год в последних числах января – начале февраля мы все встречаемся на ВДНХ – на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария». Но в 2021 году выставка состоится 22-24 июня.

Мы решили не нарушать традиций и провести онлайн выставку в рамках нашего вебинара, который состоится 28 января в 10ч 20мин по МСК. Приглашаем всех принять участие в вебинаре, на котором вы  станете посетителем виртуального стенда ООО «ЭКАН».

На нашем стенде мы расскажем о четырёх основных направлениях нашей деятельности в области разработки и производства приборов – ИК-спектроскопии, влагометрии, оптико-компьютерной диагностике и вспомогательном лабораторном оборудовании.

Каждое направление будет представлено как хорошо известными инструментами для оценки качества и безопасности сельскохозяйственной продукции, так и приборами, выпуск которых мы начали в 2020 году: белизномер БАРС и лабораторная мельница КАЛИБР.

Мы расскажем вам о возможностях и перспективах нашего флагманского прибора – ИК-анализатора ИНФРАСКАН-3150 и об определении влажности стандартным воздушно-тепловым методом на установках АСЭШ.

Кроме того, на нашем стенде будет представлен первый прибор, положивший начало новому направлению – оптико-компьютерной диагностике – электронный диафаноскоп ЯНТАРЬ-БЛИК.

Мы продолжаем реализацию нашего нового проекта – создание региональных информационно-измерительных сетей ФГБУ «Россельхозцентр» на отечественной компьютерной платформе ЭКАНЕТ. Об этой работе в разделе «Новости» нашего вебинара расскажет Ласковец Павел Александрович.

Также мы ответим на видео-вопросы, которые нам задали специалисты филиалов ФГБУ «Россельхозцентр».

Ждём вас на нашем виртуальном стенде 28 января 2021 года в 10 ч 20 мин по МСК.  Мы будем рады видеть всех!

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке

Участие в вебинаре бесплатное.

Опубликовано: 26 января 2021
Читайте нас в Telegram

Узнавайте первыми все актуальные новости компании, читайте наши статьи